ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 марта 2019, 22:23

Канал HBO представил официальный трейлер восьмого сезона "Игры престолов"

Фото   HBO
Фото HBO

5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ждать официальный трейлер заключительного сезона культового сериала пришлось больше года. Через полтора месяца стартует финальный сезон, а пока можно насладиться первыми кадрами последних эпизодов в полноценном официальном трейлере.

Создатели "Игры престолов" не отступили от своей задумки по возможности не раскрывать никаких деталей. Такому правилу, как видно, следовали и при изготовлении официального трейлера - ролик еще больше интригует.

За полторы минуты видео можно получить гамму эмоций, очень уж красочный вышел ролик. Можно стать свидетелем ужаса Арьи Старк, увидеть полет драконов в Винтерфелле, от сцены с Джоном Сноу, направляющегося к Рейегалю, перехватывает дыхание. В общем, все идет к тому, что зрителей в заключительном сезоне ждет самая впечатляющая битва в истории телевидения. В трейлере можно также увидеть и других ключевых персонажей, по которым зрители успели уже соскучиться: Джейме Ланнистера, Джендри Уотерса, Миссандею и Серого червя, Джораха Мормонта и Пса, а также королеву Серсею, в одиночестве восседающую на Железном троне.

"Наш враг не устает, не останавливается, ничего не чувствует", – утверждает Джон Сноу. Значит, все герои этой увлекательной истории рискуют не вернуться с поля боя.

Первый из шести заключительных эпизодов "Игры престолов" выйдет на экраны уже 14 апреля 2019 года. Для российских зрителей первая серия будет доступна 15 апреля 2019 года. В заключительном сезоне будет шесть эпизодов, четыре из которых будут длиннее прочих на 20 минут. -0-

Кит Хэрингтон разозлил жену тем, что раскрыл ей концовку "Игры престолов"Кит Хэрингтон разозлил жену тем, что раскрыл ей концовку "Игры престолов"
По словам Харингтона, его жена просила и раньше рассказать о финале сериала, но он этого не делал, а в этот раз взял и выложил абсолютно все. "Она не говорила со мной три дня после этого", - отметил актер.

Фанатов "Игры престолов" в финале ждет разочарованиеФанатов "Игры престолов" в финале ждет разочарование
"Все хорошее должно когда-то заканчиваться. Никто не хочет, чтобы это заканчивалось. Я очень горжусь финальным сезоном", - заявила актриса Мэйси Уильямс, исполнительница роли Арьи Старк.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси