ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
20 июля 2018, 17:00

МЧС Беларуси опубликовало клип-поздравление ко Дню пожарной службы

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На официальном YouTube-канале МЧС Беларуси опубликован клип, где борисовские спасатели спели рэп-поздравление ко Дню пожарной службы.

В аннотации к видеоролику говорится: "В этом году пожарная служба отмечает свой юбилей - 165 лет: 165 шагов в настоящее и тысячи спасенных жизней. Создатели этого видео поздравляют с праздником тех, кто традиционно отмечен благодарностями спасенных - укротителей стихий - огнеборцев. С такими же искренними словами благодарности в этом ролике обратились и к тем, кто чаще остается в тени боевых наград и не встречает благодарные взгляды спасенных, кто ликвидирует ЧС еще до того, как они произошли, - инспекторов МЧС".

Трек к видеоролику записал рэпер Black Craft - старший инспектор МЧС Виктор Кийко. В съемках клипа приняли участие не только сами спасатели, но и их семьи, которым МЧС-ники выразили отдельную благодарность: "Борисовчане не оставили без внимания и тех, кого не называют спасателями, несмотря на то, что "вторые половинки" работников МЧС заслуживают этого. Жены, крепко обнимающие своих детей, в то время как их мужья рискуют своей жизнью и спасают людей, это и ваш праздник тоже".

В съемках клипа-поздравления также приняли участие знаменитые футболисты Александр Глеб, Денис Щербицкий, Игорь Стасевич, Мирко Иванич.

За несколько часов клип набрал свыше 3 тыс. просмотров.

Весной 2017 года борисовские спасатели сняли пародию на популярную песню группы "Грибы" - "Тает лед".-0-

МЧС Беларуси представило свою пародию на песню "Тает лед"МЧС Беларуси представило свою пародию на песню "Тает лед"
На сегодня видео от МЧС, которое было опубликовано 15 апреля, набрало свыше 38 тыс. просмотров на YouTube и почти 1400 лайков.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси