ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 апреля 2022, 10:46

Метеоролог в прямом эфире позвонил домой, когда узнал, что торнадо пройдет рядом с его жилищем (Видео)

Скриншот из видео
Скриншот из видео

5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Впечатляющий момент попал в эфир телеканала NBC, когда главный метеоролог Дуг Каммерер рассказывал о погоде в регионе. Кадры разместили на YouTube.

Во время выпуска прогноза погоды мужчине поступила информация, что в штате объявлено предупреждение из-за торнадо. Когда метеоролог стал подробнее рассказывать о природном явлении, он выяснил, что опасность пройдет рядом с его домом. После этого мужчина попросил прощения у зрителей, достал телефон и позвонил своему сыну.

"Слушай, приятель, я хочу, чтобы ты спустился в подвал, у нас предупреждение о торнадо. Я хочу убедиться, что ты и Кали как можно скорее спуститесь вниз, хорошо?" - сказал Дуг по телефону. Этот момент впечатлил многих, а также вызвал волну одобрения среди людей. Пользователи посчитали, что это поступок "настоящего отца" и "профессионала в своем деле". Неудивительно, что кадры за короткое время стали вирусными и собрали массу просмотров. К слову, дети оказались в безопасности, чего могло не случиться, если бы метеоролог в прямом эфире не позвонил домой.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси