ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
11 сентября 2017, 17:17

Миллиардер Ричард Брэнсон показал, как "Ирма" разрушила его дом в США

11 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Миллиардер Ричард Брэнсон (основатель корпорации Virgin Group) снял видео, где показано, какие повреждения нанес ураган "Ирма" его особняку на острове Неккер.

Сообщается, что Брэнсон вместе с семьей пережидал в винном погребе своего дома, когда разбушевавшаяся стихия поутихнет.

Последствия разгула "Ирмы" 67-летний британец показал на своей странице в Instagram. В видеоролике видны поваленные деревья и фрагменты дома. Запись собрала почти 350 тыс. просмотров.

"Большая часть зданий и растений на Неккере была разрушена или сильно повреждена. Но речь не о Неккере, а о десятках тысяч людей, которые потеряли свои дома и средства к существованию", - написал известный предприниматель. Также он обратился к людям с призывом помочь пострадавшим.

Позднее Брэнсон разместил в Instagram свое фото на фоне разрушений и сопроводил снимок словами, что фонд @virginunite будет принимать участие в координации сбора денег для долгосрочных проектов реконструкции домов после урагана. Фонд также будет работать с местными организациями для выявления текущих потребностей пострадавших от катастрофы лиц, а также их семей.-0-

Во Флориде более 3 млн человек остались без света из-за урагана "Ирма"Во Флориде более 3 млн человек остались без света из-за урагана "Ирма"
По информации крупнейшей энергетической компании штата FPL, некоторые округа обесточены на 95%. Как только появится возможность, около 16 тыс. сотрудников компании планируют приступить к восстановительным работам.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси