ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
24 сентября 2019, 12:40

Молодой парень разгромил на внедорожнике ТЦ в США - видео

Фото   Reuters
Фото Reuters

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Посетители одного из торговых центров в пригороде американского Чикаго запечатлели на видео, как водитель внедорожника въехал внутрь здания и стал таранить кафе и витрины магазинов, сообщает NBC News.

Необычный случай произошел 20 сентября в городе Шаумбурге. 22-летний парень за рулем внедорожника влетел в местный ТЦ и стал крушить все, что попадалось на его пути. Первым пострадало кафе, затем парень поехал дальше и протаранил один из магазинов, а после влетел в витрину другого.

Все продолжалось несколько минут, пока водитель не справился с управлением и врезался в колонну. Пострадали семь человек, троим из них потребовалась госпитализация. К счастью, в этот момент торговый центр посещали два сотрудника полиции не при исполнении. Они смогли остановить молодого человека и передали его коллегам до того, как он кого-нибудь задавил из посетителей.

Правоохранители не рассматривают случившееся как теракт. Отец 22-летнего парня сообщил, что у сына "особое" состояние психики и здоровья, что, по всей видимости, и стало причиной происшествия. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси