ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
21 апреля 2022, 18:45

Мужчина делал ремонт в доме и нашел послание из прошлого

Фото Unsplash
Фото Unsplash

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новый владелец дома в городе Бертон-апон-Трент в Великобритании рассказал интересную историю, которая с ним приключилась во время ремонта. Об этом пишет издание UPI.

Мужчина и его беременная жена решили переделать одну из комнат в детскую. Супруг начала выносить хлам и двигать мебель, когда ему на глаза попалось кое-что необычное. За мебелью находилось пожелтевшее письмо.

Оказалось, что находка британца стала настоящим посланием из прошлого от 14-летней девочки по имени Дебора Стоукс. Она жила здесь 30 лет назад, а при переезде решила оставить послание будущим владельцам дома.

В письме девочка написала о событиях, которые происходили в 1982 году, упомянула и цены на молоко и хлеб. Также она рассказала о своих любимых музыкальных группах Haircut One Hundred и The Boomtown Rats. "Надеюсь, что к моменту, когда вы увидите это письмо, мир станет лучше. Мне нравится думать, что станет", - закончила Дебора свое послание.

Новый владелец дома опубликовал фото письма в сети, и через несколько дней автор письма нашлась, а сам пост мигом собрал огромное число лайков.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси