ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
03 февраля 2022, 21:25

Мужчина из Нью-Йорка дал интервью во время метели и развеселил соцсети (Видео)

Фото PxHere
Фото PxHere

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Забавное и очаровательное интервью удалось взять журналистке телеканала News 12 Жан Калдвелл прямо во время снежной бури. Кадры разместили в Twitter.

Корреспондент вышла на улицы Нью-Йорка, чтобы сделать сюжет о непогоде, которая обрушилась на город. "Большое яблоко" стало заносить снегом, а жителям посоветовали оставаться дома, однако нашелся мужчина, который даже в такое сложное время смог поднять настроения горожанам.

Во время съемки журналистка встретила мужчину по имени Донелл, который впоследствии развеселил многих. На вопрос корреспондентки о том, что побудило его выйти на улицу в столь экстремальные погодные условия, Донелл ответил: "Я просто люблю снег". Мужчина добавил, что чувствует себя отлично и несколько раз повторил, что очень любит Нью-Йорк.

Журналистка предположила, что Донелл вышел за кофе, однако последующая реакция мужчины оказалась бесподобна. В ответ на вопрос он сделал глоток, посмотрел на камеру и сказал: "Боже мой, он слишком хорош, пришлось". Калдвелл также обратила внимание на то, что Донелл в метель стоял в расстегнутой куртке и был без перчаток. "Я родился и вырос в Нью-Йорке, это ничего для меня. Но я все же посоветую вам всем оставаться дома в безопасности", - обратился он к жителям города.

Пользователи отметили, что Донелл поднял им настроение, а также поддержал в непогоду. Неудивительно, что ролик за короткое время собрал огромное число просмотров.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси