ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
28 марта 2022, 11:26

Мужчина ради встречи с женой попытался пересечь Бенгальский пролив, но просчитался

Фото The Sun
Фото The Sun

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Примерный семьянин по имени Хо Хоанг Хунг из Вьетнама задумал во что бы то ни стало встретиться с женой, которая "застряла" в Индии. Об этом пишет The Sun.

Два года назад из-за пандемии коронавируса 37-летний мужчина и его супруга оказались по разные стороны Бенгальского пролива. Женщина осталась в Индии, а герой истории был во Вьетнаме. Пятого марта Хо Хоанг Хунг решил увидеть свою жену, однако визы в Индию у него не оказалось.

Тогда местный житель придумал эксцентричный и совершенно непродуманный план. Мужчина прилетел в Бангкок, доехал на автобусе до Пхукета, а после решил преодолеть две тысячи километров на надувной лодке с веслами.

37-летний житель Вьетнама снарядил свой транспорт и отправился покорять Бенгальский пролив, но просчитался. Для своего путешествия мужчина закупился лапшой быстрого приготовления и взял немного воды. Однако он не учел, что с начала марта в регионе начался сезон циклонов, поэтому из-за сильного ветра он смог преодолеть лишь 80 километров.

Спустя 18 дней Хо Хоанг Хунга заметил экипаж рыбацкого судна и взял его на борт. Теперь судьбу мужчины будет решать посольство в Индии, а чиновники их Пхукета намерены допросить преданного мужа.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси