ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 мая 2022, 10:52

Мужчина вернулся из отпуска и обнаружил трогательное письмо от соседа

Фото Unsplash
Фото Unsplash

5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Удивительной историей поделился на Reddit мужчина, который вернулся из отпуска. Однажды молодой человек решил отправиться на отдых, однако не мог взять с собой любимых песиков. Тогда он попросил своего пожилого соседа присмотреть за питомцами и это изменило жизнь мужчины.

После возвращения из отпуска автор истории забрал животных, а еще через день получил трогательное письмо от соседа, которое очаровало огромное число пользователей соцсетей. В послании пожилой сосед рассказал о том, как несколько недель, проведенных с собаками, изменили его жизнь. "Как вы знаете, я уже старый человек. Вы нечасто видели меня на улице, так как у меня болят суставы. Кроме того, два года назад во время пандемии у моего отца обнаружили четвертую стадию рака толстой кишки. После его смерти я остался один. У меня нет жены или детей. В один день я мог пойти спать и больше никогда не проснуться. Но все изменилось, когда я встретил ваших питомцев Смоки, Орео и Дженнифер", - гласил текст письма.

По словам мужчины, животные вдохнули в него желание вновь начать жить по-настоящему. Любовь животных подняла настроение мужчине. Впервые за несколько лет питомцы "вытащили" его на улицу, где сосед завел новых друзей и знакомства. Письмо пожилого мужчины растрогало пользователей Reddit. Причем, многие из юзеров отметили, что буквально плакали, когда читали историю мужчины. -0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси