ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
20 апреля 2022, 10:52

Мужчина выиграл в лотерею и утаил это от семьи, которая позже превратила его жизнь в ад

Фото Unsplash
Фото Unsplash

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Недавно один из пользователей Reddit поделился необычной историей, которая произошла с ним после выигрыша в лотерею.

Мужчина написал, что вырос в многодетной бедной семье. В уже сознательном возрасте он прекратил общение с семьей, но продолжил поддерживать контакт с сестрой.

Мужчина спокойно жил и работал, однако продолжал придерживаться привычки, которая у него появилась еще в колледже. Он регулярно покупал лотерейные билеты и в один из дней смог выиграть крупную сумму. Автор поста отметил, что этих денег не хватило бы, чтобы жить безбедно до конца жизни, однако было достаточно, чтобы приобрести дом.

Десять лет он тщательно скрывал от семьи, что выиграл крупную сумму денег, но как-то проговорился сестре. Это вызвало негодование у девушки, и она рассказала все другим членам семьи. После этого родственники превратили жизнь мужчины в сущий ад.

Они принялись требовать у героя истории денег и обвиняли его в эгоизме. Спустя какое-то время семья юзера подала на него в суд, требуя возмещения всевозможных убытков и ущерба, причиненного им в прошлом. Дело дошло до абсурда. В суде парень смог отклонить 90% обвинений, но процесс обошелся ему в копеечку. Кроме того, мужчине пришлось переехать, ведь на работе коллеги начали регулярно просить у него денег взаймы, когда узнали о выигрыше в лотерею.

В комментариях юзеры поддержали мужчину и отметили, что родственники поступили просто отвратительно. Впрочем, нашлись и те, кто скептически отнесся к истории и посчитал, что автор поста все выдумал.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси