ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
12 апреля 2022, 18:40

Невеста разоблачила жениха, который из-за забывчивости поставил свадьбу под угрозу

Фото Unsplash
Фото Unsplash

12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дорогостоящая свадьба едва не пошла прахом, когда невеста узнала секрет своего будущего мужа. Историю рассказали на форуме Mumsnet. Пара готовилась к проведению церемонии бракосочетания в Великобритании, однако в последний момент все пошло не по плану. Во время подготовки необходимых документов невеста разоблачила жениха, который стал жертвой своей забывчивости. Оказалось, что мужчина уже находится в браке и едва не стал двоеженцем.

Выяснилось, что жених расстался со своей бывшей женой 12 лет назад, однако экс-возлюбленные так и не подписали необходимые бумаги. Мужчину разоблачили дети от первого брака, сообщившие матери о готовящейся свадьбе. Та искренне удивилась и не поняла, как такое возможно, ведь официально их брак так и не был расторгнут.

Этот факт удивил нынешнюю избранницу героя истории, ведь она уже во всю готовилась к свадьбе. Праздник за 30 тысяч фунтов стерлингов оказался под угрозой, а жених изо всех сил пытается развестись до церемонии, которая запланирована на июль.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси