ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 августа 2020, 14:40

Парень два месяца в Японии ел крекеры, пока не узнал о них удивительную тайну

Фото WalesOnline
Фото WalesOnline

5 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодой человек поделился на Reddit своим опытом проживания в Японии, а также рассказал забавную историю.

Парень поведал, что переехал в Японию и отправился в один из местных магазинов. Там он хотел себе прикупить перекус и обнаружил нечто напоминающее рисовые крекеры. Его уровень владения японским был далек от совершенства, поэтому молодой человек использовал переводчик.

На этикетке крекеров, которые так приглянулись молодому человеку, было написано что-то вроде "здорового сыра". Парень решил купить еду, а после вернулся еще за несколькими пачками, ведь они ему пришлись по вкусу. Так продолжалось два месяца, пока не раскрылась правда. Позже он узнал о них ужасную правду.

В этом ему помогла местная подруга-японка. Когда парень при ней достал лакомство, то девушка удивленно его спросила: "У тебя есть кот?". Как оказалось, крекеры, которые так понравились мужчине, - кошачья еда. Эта информация удивила пользователя Reddit, но после они с подругой посмеялись над этим.

Девушка рассмеялась, а затем попробовала еду и согласилась - снэк действительно вкусный. "Она также сказала мне, что мне может стать плохо, если я продолжу употреблять это", - написал пользователь. Позже, разумеется, парень нашел себе замену среди человеческих продуктов. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси