ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
25 мая 2020, 10:14

Парень перевернул ладонь необычным способом и заставил всех это делать – видео

Фото Depositphoto
Фото Depositphoto

25 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодой человек нашел способ выкрутиться из непростой ситуации, чем восхитил тысячи пользователей сети. Мужчина смог перевернуть руку из положения ладонь вверх в положение ладонью вниз, не используя запястье. Ролик опубликовали на Reddit.

Девушка парня решила подловить его и предложила выполнить задание. "Если ты сможешь перевернуть кисть руки, не двигая при этом запястьем, ты продолжишь играть. Если нет, я буду смотреть Netflix", - поставила условия девушка.

Парень немного подумал и сделал невероятное, что впечатлило тысячи пользователей сети. Для этого он выполнил пару движений рукой, согнув ее в локте, затем он повторил это и ладонь из положения вверх оказалась положением вниз.

В комментариях люди восхитились увиденным и принялись сами выполнять подобные манипуляции с рукой. Нашлись и те, кто прояснил, что у этих действий есть научное название - парадокс Кодмана: несмотря на то, что вращение руки будто и не производилось, кисть будет развернута ладонью наружу. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси