ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
25 мая 2022, 17:20

Пассажир самолета не стал жертвовать своим комфортом и вызвал бурные споры в сети

Фото Unsplash
Фото Unsplash

25 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Недавно мужчина поделился на Reddit своей историей, которая с ним приключилась во время десятичасового перелета из Европы в Азию.

Автор поста рассказал, что заранее вместе с супругой позаботился о своем комфорте и купил билеты на самолет, доплатив за места у прохода с дополнительным пространством для ног. Пришло время отправления, однако в этот момент к нему обратилась женщина с ребенком.

Молодая мама просила рассказчика поменяться местами с ее мужем, чтобы он мог помогать с ребенком во время перелета. В ответ на это пассажирка получила категоричный отказ. Тогда она позвала стюардессу, которая услышала похожее заявление.

Пассажир самолета не стал жертвовать своим комфортом, однако после размещения истории в сети начались споры среди юзеров. Одни посчитали поступок автора поста чрезвычайно эгоистичным, а вот другие, напротив, посчитали, что он все сделал правильно. Как оказалось, в итоге члены экипажа нашли два свободных места в первых рядах самолета и пересадили пассажиров туда. Однако пост на Reddit за несколько дней собрал более тысячи самых разнообразных комментариев.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси