ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
26 декабря 2019, 14:37

Пелагея подтвердила развод с мужем

Пелагея. Фото из Instagram
Пелагея. Фото из Instagram

26 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российская певица Пелагея опубликовала новый пост на своей странице в Instagram и подтвердила самые страшные опасения поклонников.

Знаменитость написала, что разводится с мужем. В подписи к посту Пелагея написала: "Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки..."

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, так как по сети пошли вбросы, о том что «кто-то что-то видел» и т. д. по просьбе Поли делаем ЗДЕСЬ для вас заявление: «Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки... О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. Несмотря на то что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут, и не будут осуждать. Ну, и ...жизнь продолжается. Не перестаем болеть за русский хоккей! Всем — добра» #пелагея #телегин

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta)

Звезда решила расстаться с 27-летним игроком сборной России по хоккею Иваном Телегиным после трех лет брака. Пелагея не говорит о причинах, однако ранее в СМИ появилась информация, что муж проводит время с моделью, которая на 10 лет младше Пелагеи.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси