ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
13 ноября 2015, 14:30

Пятница 13-го ноября. Гороскопы, прогнозы, советы астрологов

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Были времена, когда в пятницу 13-го из портов не выходили корабли, не праздновались свадьбы и не заключались сделки. Наполеон Бонапарт в этот день воздерживался от проведения военных действий, Елизавета I не принимала важных решений, Иоганн Вольфганг Гете предпочитал пятницу 13-го на всякий случай проводить в постели. В то же время один из самых богатейших людей в мире Уоррен Баффет предпочитает проводить важные переговоры именного 13-го числа, поскольку считает его самым благополучным.

Ученые подтверждают - именно в пятницу 13-го с людьми происходит больше всего неприятностей. Однако всему виной не роковое число, а мнительность и самовнушение. В медицине боязнь пятницы 13-го рассматривается как одна из фобий и имеет научное определение - параскаведекатриафобия.

В пятницу, 13-го ноября, астрологи не предрекают негатива. Растущая Луна, которую сегодня можно наблюдать на небосклоне, не может быть причиной катаклизмов и бед. При этом, по мнению астрологов, вторая половина дня станет более благоприятной, нежели первая.

Более того, звездочеты считают, что сегодняшний день - очень хороший для заключения брака и рождения детей. Также в этот день необходимо совершать добрые поступки, которые в будущем обещают окупиться.

Гороскоп:

Овен. День вселяет надежды, но вместе с тем порождает иллюзии - важно реально оценивать свои возможности и истинные потребности. Действуйте настойчиво, контролируйте себя и получайте заслуженные награды.

Телец. Звезды советуют Тельцу не тратить нервные клетки на пустяки и, главное, не пытаться решать проблемы радикально. Поддержите окружающих своей улыбкой, это поможет вам справиться со своими проблемами.

Близнецы. Сегодня рожденные под знаком Близнецов не настроены торопиться - они ощущают гармонию с миром, находясь в созерцательном, медитативном настроении. Успокойтесь и сконцентрируйтесь на внутреннем мире - сегодняшний день даст вам все, что вы хотите.

Рак. День благоприятен для решения серьезных проблем. Главное, не бояться трудностей и правильно настроиться. Энергию в этот день нужно не только накапливать, но и активно тратить.

Лев. Обаятельные и энергичные львы сегодня будут заражать окружающих своими эмоциями. Делитесь своими идеями, стройте планы. Это ваш день - все удается само собой.

Дева. Эти лунные сутки подарят вам творческий подъем, изобретательность, которые не останутся незамеченными для окружающих. Ваш энтузиазм поможет наладить полезные связи.

Весы. Сегодня Весы будет тянуть на что-нибудь экстравагантное, что сможет отвлечь от повседневной рутины. Звезды рекомендуют в этот день поработать физически. Это принесет как материальную выгоду, так и душевное спокойствие.

Скорпион. Скорпионам следует быть более практичными, предусмотрительными и, вместе с тем, не бояться пробовать новое, менять свою тактику в зависимости от обстоятельств. Период прибывающей луны дарит много перспектив, которые важно не упустить.

Стрелец. Возможно, у Стрельцов сегодня появится новый друг или единомышленник. Представителей данного знака зодиака будут одолевать идеи, способные самым радикальным образом изменить жизнь. Однако звезды предупреждают: в этот день желаемое можно принять за действительное, решение важных вопросов лучше отложить на потом.

Козерог. Сегодня Козерогу не стоит браться за дела, в которых он не чувствует уверенности. Звезды советуют в этот день заряжаться позитивом. Неожиданная влюбленность может сподвигнуть на смелые перемены в жизни.

Водолей. Водолеев сегодня посетит вдохновение. Это благоприятное время для открытия своего бизнеса. День также подходит для дружеских встреч, собраний. Можете строить новые планы. Вполне вероятно, что сегодня вы примете важное решение.

Рыбы. Рыбам стоит больше слушать и меньше говорить. Человек из близкого окружения может дать дельный совет относительно интересующего вас дела. Прислушавшись к его словам, вы сможете решить непростой вопрос с наибольшей для себя пользой и выгодой.

По мнению психологов, в жизни человека происходит лишь то, во что он сам верит и на что себя программирует. Для одних пятница 13-го - повод поосторожничать, для других повод посмеяться. Так или иначе, единственное, что предзнаменует этот день - скорое наступление выходных.

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси