ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
13 июня 2018, 10:59

Попугая Кешу в новом мультике озвучит Геннадий Хазанов

Не так давно стало известно о перезапуске мультфильма "Возвращение блудного попугая", только в формате мультсериала. Создатели очень хотели, чтобы домашнюю птицу озвучивал тот же голос, что и в оригинальном мультфильме. Вскоре удалось прийти к соглашению с Геннадием Хазановым, который был голосом оригинального Кеши, сообщают информагентсва.

По словам Хазанова, сценария он еще не видел, но свое согласие на участие в проекте уже дал. Таким образом, создатели мультсериала пытаются сделать своего главного героя максимально приближенным к оригиналу.

Напомним, что ранее студия "Союзмультфильм" заявила о намерении создать мультсериал о попугае Кеше, в которой тот выступал бы современным стендапером. В случае успешности проекта, "Союзмультфильм" может снять и полнометражную анимационную картину.

"Союзмультфильм" планирует сделать попугая Кешу стендапером"Союзмультфильм" планирует сделать попугая Кешу стендапером
По словам председателя правления компании Юлии Слащевой, работа над реализацией проекта уже началась. Пока планируется создать только пилотную серию мультсериала, а если она произведет впечатление на зрителя, то все это перерастет в полноценный сериал.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси