ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
11 апреля 2022, 13:26

Правила успешного собеседования озвучили в сети

Фото Unsplash
Фото Unsplash

11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Недавно пользователи Reddit запустили новую тему, где перечислили несколько необычных правил, которые позволят пройти собеседование на отлично. В посте автор отметил, что те, кто находится в поиске работы, могут использовать несколько хитростей, которые упростят выбор и помогут создать впечатление сильного кандидата. Многие юзеры отметили, что для начала нужно относиться к собеседованию как к интервью работодателя, а не с потенциального работника. Это поможет сохранить время и понять, стоит ли компания вашего внимания.

Другой пользователь посоветовал использовать правила успешного собеседования и задавать во время встречи правильные вопросы, которые помогут определить, подходят ли будущий работник и работодатель друг другу: "Есть ли в компании текучка кадров?", "Буду ли я работать из дома или из офиса, и кто будет решать это?" и "Какие задачи я должен помогать вам решать?".

Многие пользователи приняли на заметку правила успешного собеседования, а еще один юзер добавил новый секрет, который удивил многих. Так, к примеру, пользователь проходил собеседование, когда еще не уволился с прошлой работы, что помогло ему чувствовать себя спокойнее. Кроме этого, он также не стеснялся задавать вопросы: "Как компания будет помогать мне при выполнении моих задач?". В итоге это помогло ему получить приглашение на работу.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси