ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
10 января 2018, 11:33

Принц Гарри и Меган Маркл посетили радиостанцию в Брикстоне

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

10 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Принц Гарри и Меган Маркл снова появились вместе на публике после недавнего объявления о помолвке. Они приняли участие в записи программы на радио Reprezent в Брикстоне, пишет Metronews со ссылкой на информацию Кенсингтонского дворца в Twitter.

Пару приветствовала толпа поклонников.

Принцу Гарри и Меган Маркл рассказали о благотворительной программе радиостанции Reprezent, суть которой поддерживать молодежь в трудных жизненных ситуациях. Программа Reprezent дает молодым людям возможность творческой реализации.

Пара лично встретилась с основателем станции, мистером Кэри, обсудила с ним успех программы. Также Гарри и Меган поговорили на радио с молодыми людьми, выслушали их истории о том, как радио помогло им изменить жизнь к лучшему.

Благотворительная программа Reprezent была запущена десять лет назад (в 2008 году), чтобы дать молодежи возможность заниматься творчеством, а не ступать на преступный путь. Обучая сотни молодых людей каждый год, за время реализации программы ее участниками стали уже свыше 4 тыс. человек.

Между тем ранее СМИ писали о том, что у невесты Принца Гарри будет личный телохранитель. Ей подыскивают охранника женского пола, такова традиция. Известно, что Кейт Миддлтон также охраняет женщина, начиная с 2010 года.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси