ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
16 июля 2021, 01:35

Родители в Китае сослали непослушного подростка на необитаемый остров

Фото Global Times
Фото Global Times

16 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Неоднозначная история произошла в Китае, об этом пишет издание Global Time.

Одним утром рыбак проплывал в районе китайского острова Вэйхай и услышал крики о помощи. Мужчина подплыл ближе и сделал совсем неожиданное открытие. На необитаемом острове находилась 13-летняя девочка.

На этом удивление не закончилось, ведь выяснилось, что родной город юной китаянки находится в двух тысячах километрах от острова. Девочка уже два дня выживала в этом месте, а из запасов у нее были лишь крекеры и немного пресной воды. Мужчина сообщил об этом в полицию.

Правоохранители нашли родителей и вернули ребенка домой, однако оказалось, что взрослые намеренно сослали 13-летнего подростка на остров. Девочка, по словам родителей, была очень вредной, постоянно просила есть и никак не помогала по дому. Последней каплей стало заявление непослушного подростка о том, что она отказывается ходить в школу.

Тогда-то родители и послушали психолога, который посоветовал отправить девочку на необитаемый остров, чтобы она отработала "упражнения на смекалку в экстремальных условиях". Полицейские не оценили такой воспитательный момент и вынесли родителям предупреждение, а также посоветовали другим не брать с них пример. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси