ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
23 октября 2017, 08:59

Российский телеканал выпустил в эфир интервью годичной давности с Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Недавно в эфире телепрограммы "Новые русские сенсации" на НТВ показали эфир, в котором телеведущая и кандидат на пост президента России признается, что получала угрозы, когда ездила отдыхать с мужем. Практически сразу после этого Ксения написала на своей странице в Facebook, что сейчас не давала интервью программе. Сюжет был записан еще год назад, но тогда в эфир не вышел.

По мнению девушки, телеканал просто решил "подсуетиться под повестку". Напомним, что недавно она заявила о своем намерении участвовать в президентских выборах, которые пройдут в следующем году. А пока до выборов еще есть время, Собчак продолжает заниматься ведением телепроектов и мероприятий.

Сейчас она задействована в шоу "Новая фабрика звезд". Во время записи одного выпуска Собчак вступила в спор с Филиппом Киркоровым, который считает Ольгу Бузову главным представителем молодежной музыки на данный момент. Именно с этим утверждением и не согласилась Ксения. По ее мнению, композиции Бузовой можно назвать только дешевыми. В качестве главного кумира современной молодежи она выделила репера Oxxxymiron. Также она уколола и Тимати, назвав его трусом из-за того, что тот везде ходит с шестью охранниками.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси