ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
03 января 2018, 19:12

Самую дорогую в мире бутылку водки украли в Дании

3 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Самую дорогую в мире бутылку водки украли из одного из баров Копенгагена, сообщают информагентства со ссылкой на местное телевидение.

Пропажа оценивается в сумму свыше 1 млн евро. По словам владельца уникальной бутылки, украсть ее мог бывший сотрудник заведения. В Facebook опубликованы фотографии предполагаемого преступника, сделанные с камеры наблюдения. Мужчина изображен там с замаскированным лицом.

Бутылка водки изготовлена с применением золота и серебра. Компания-производитель уверяет, что содержимое бутылки, проходя через специальную насадку-носик, фильтруется через слой бриллиантов. Ранее эта бутылка фигурировала в сериале "Карточный домик".

Полиция Копенгагена ведет поиски драгоценного экземпляра крепкого спиртного напитка.-0-

Самую дорогую бутылку водки, пропавшую в Дании, нашли пустой на стройкеСамую дорогую бутылку водки, пропавшую в Дании, нашли пустой на стройке
Владелец коллекции Брайан Энгберг, из которой выкрали емкость, сказал, что ее нашли пустой без особых повреждений. Бутылку изготовили из 3 кг золота и такого же количества серебра.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси