ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
01 июля 2016, 14:18

Сейф, светильник и кирпич. Обзор самых необычных копилок

1 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. С сегодняшнего дня в нашу повседневную жизнь возвращаются копейки, а с ними актуальной является и такая вещь, как копилка.

Предлагаем подборку самых необычных копилок, возможно, вы вдохновитесь и захотите "поселить" одну из них у себя дома. Копилка - это хороший способ научить детей бережливости, а также хороший подарок к любому празднику. Эту милую вещицу можно иметь в доме для привлечения энергии денег, копилка является талисманом благополучия.

Светильник и копилка "Миньон" 2 в 1

Детям особенно понравится такой желтый подарок, который объединяет копилку и светильник в виде Миньона.

Миньон-копилка будет сохранять ваше богатство. А когда монеток накопится достаточное количество, их можно будет легко вытащить из светильника.

Копилка "Кот-воришка"

Эта забавная копилка точно придется по вкусу и взрослым, и детям. Нужно положить монетку на тарелку сверху копилки, крышка приоткроется, предприимчивая кошечка высунет лапку и заберет монетку! Наслаждаться этим зрелищем можно удивительно долго.

Музыкальная фоторамка-копилка "Домик"

Этот сувенир можно использовать в качестве многофункционального подарка, который включает в себя копилку для денег и монет, небольшую шкатулку для хранения какой-либо бытовой мелочи или ювелирных украшений, а также фоторамку, в которую можно поместить изображения того, кому предназначается подарок.

Копилка-сейф с ключиком

Возможно, вы всегда мечтали о сейфе, но повода его приобрести не было. Теперь каждый сможет позволить себе шуточный сейф в виде копилки.

Такая копилка позволит вам скопить приличную сумму, например, на отпуск. В комплекте к нему идет ключик. Кодовый замок открывается поворотом ручки в любую сторону.

Копилка "На новый дом!"

Есть и такая милая копилка-кирпич. Возможно, именно она поможет вам решить квартирный вопрос. Любое большое дело начинается с малого.

Копилка-раскраска "Сова в шляпе"

Детям обязательно понравится копилка-раскраска. С ее помощью можно и творческие способности проявить, и научиться бережливости.

Копилка-собака для охраны дома

Если вы задались целью накопить деньги на отдых или какую-либо крупную покупку, то копилка-собака поможет вам в этом. Помните о том, что копилка в виде собаки будет не только сберегать, но и охранять вас и ваши накопления от воров и других мошенников.

Если в вашем доме есть собака, даже в виде копилки, вам нечего бояться. Вы под надежной охраной.

Копилка-свинка

Если вы приобрели копилку в виде свинки, поставьте ее на видное место, куда-нибудь на полочку, и каждый день "подкармливайте" ее разными монетками.

Не забывайте время от времени протирать свинку от пыли, особенно тщательно натирайте ей пятачок, так как именно этот "ритуал" будет привлекать в дом еще более крупные суммы денег.

Копилка с символом 2016 года

Сувенир-копилка с обезьянкой - это хороший подарок в 2016 году, покровителем которого является это хвостатое животное.

Копилка "Золотая рыбка"

А если вы хотите, чтобы исполнялись все ваши сокровенные желания, то вам обязательно нужно приобрети такую копилку.

Благополучия вашему дому!-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси