ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
16 июля 2017, 15:27

Стас Михайлов на "Славянском базаре" похвастался прекрасными отношениями с прессой

Во время пресс-конференции
Во время пресс-конференции

16 июля, Витебск / Алена Тихонова - БЕЛТА/. Российский эстрадный певец и автор песен, заслуженный артист России Стас Михайлов, общаясь с журналистами в международном пресс-центре "Славянского базара в Витебске", рассказал о том, что у него установились прекрасные отношения с прессой, передает корреспондент БЕЛТА.

"С прессой у меня прекрасные отношения. Былые конфликты исчерпаны, выстроен нормальный диалог", - заявил артист. По его словам, "журналисты могут испортить жизнь, или подарить радость, в их руках многое".

Вместе с тем Стас Михайлов признал и свои былые ошибки: "Я был сильно закрыт, а сейчас сам предоставляю информацию. Если вас что-то интересует, спрашивайте". Он также убежден, что на оскорбления и клевету обязательно надо реагировать. "Молчание воспринимается, как согласие", - отметил певец. Сам он перестал соглашаться во многом потому, что ложная информация приносила боль его родным людям. "Моя мама плакала", - вспомнил артист. Именно это обстоятельство заставило его предпринимать ответные действия.

Сегодня Стас Михайлов выступит на "Славянском базаре" с сольной программой. Ожидается аншлаг.

Мероприятия XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" пройдут по 19 июля.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси