ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 апреля 2016, 10:29

Суд снял с жены Джонни Деппа обвинения в контрабанде йоркширских терьеров

18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Голливудская семья может вздохнуть с облегчением. Супруге актера Джонни Деппа грозил штраф в $102 тыс. и 10 лет тюремного заключения за контрабанду собак, но австралийский суд снял с Эмбер Херд обвинения.

Такое решение суд принял после того, как 29-летняя Эмбер Херд призналась, что солгала, когда заполняла иммиграционную карту. В мае 2015 года девушка ввезла в Австралию двух йоркширских терьеров - Пистола и Бу. Она ввезла собак на частном самолете, не выдержав двухнедельный карантин, как предписывают законы страны.

Максимальное наказание за контрабанду собак - 10 лет тюрьмы.

Джонни Депп тоже приехал в суд в австралийском Квинсленде, но ему не пришлось давать показания, так как Херд признала свою вину.

Адвокат Херд опубликует видео, где девушка говорит, что раскаялась и уважает законы Австралии о санитарном контроле.

Депп приезжал с супругой в Австралию для работы над пятой части фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". Собак Бу и Пистола звездная пара привезла с собой.-0-

Джонни Депп покинет Австралию ради спасения своих собакДжонни Депп покинет Австралию ради спасения своих собак
Актер привез своих йоркширских терьеров Бу и Пистоля в Австралию, где проходят съемки фильма, еще в конце апреля на частном самолете. Однако местным властям о прибытии животных не сообщил. Узнав об этом, министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс дал актеру двое суток, чтобы вывезти животных из страны. Иначе министр пригрозил усыпить собак.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси