ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
01 сентября 2015, 14:16

Танец с Памелой Андерсон и буек из "Спасателей Малибу" выставят на аукционе во Владивостоке

Памела Андерсон
Памела Андерсон

1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известная американская актриса Памела Андерсон примет участие в благотворительном аукционе в поддержку проектов по охране окружающей среды и редких видов животных Дальнего Востока, сообщает пресс-служба Минприроды РФ.

Благотворительный аукцион состоится 3 сентября во Владивостоке. Ожидается, что на нем будет представлено 35 лотов. В числе самых необычных - лоты от Памелы Андерсон: танец с американской актрисой, а также спасательный буек со съемок фильма "Спасатели Малибу".

Собранные средства будут направлены на борьбу с браконьерством, незаконным промыслом и торговлей животными в интернете, а также на проекты по экологическому просвещению на территории Дальневосточного федерального округа.

Сообщается, что Памела Андерсон также примет участие в Восточном экономическом форуме, который пройдет с 3 по 5 сентября во Владивостоке. Актриса встретится с главой Минприроды России Сергеем Донским.

По словам Донского, во время встречи с Памелой Андерсон будут обсуждены вопросы взаимодействия Минприроды с международными природоохранными организациями, их роль в решении экологических проблем, в том числе в сохранении редких видов животных и развитии особо охраняемых природных территорий.

Американская актриса Памела Андерсон является основателем благотворительного фонда по защите животных "The Pamela Anderson Foundation". Фонд призван расширить сотрудничество актрисы с благотворительными организациями, осуществляющими проекты по сохранению биоразнообразия Мирового океана, защите тропических лесов, борьбе с браконьерством и др.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси