ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
28 марта 2022, 10:05

Уилл Смит устроил потасовку на церемонии вручения "Оскара" (Видео)

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит. Фото Reuters
Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит. Фото Reuters

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Знаменитый американский актер Уилл Смитт ударил комика Криса Рока во время проведения церемонии "Оскар". Кадры опубликовали в сети.

Во время вручения престижной премии на сцену вышел комик Крис Рок, который принялся развлекать гостей шоу. В какой-то момент знаменитый американский юморист отпустил несколько шуток про внешний вид супруги Уилла Смита Джейден, что стало последней каплей для актера.

Уилл Смит вышел на сцену и устроил потасовку, ударив Криса Рока по лицу. Несмотря на то, что организаторы вынуждены были включить звук, по мимике и губам Смита было понятно, что он говорил в этот момент. При этом на записи с церемонии видно, что изначально актер вместе с залом смеялся над шуткой, только его жена выглядела недовольной.

Крис Рок позже отметил, что не будет выдвигать никаких обвинений Уиллу Смиту. К слову, актер стал победителем в номинации за "Лучшую мужскую роль". Однако многие зрители посчитали потасовку на сцене церемонии "Оскара" инсценировкой для поднятия рейтингов шоу, которые падают уже несколько лет подряд.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси