ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 июня 2015, 19:51

В Байнете появилась серия трогательных видео "О чем говорят наши мужчины"

5 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Концертное агентство AllStars выпустило серию видео под общим названием "О чем говорят наши мужчины…". Проект объединяет известных белоруссих мужчин, которым есть, что сказать. В коротких видеороликах они делятся своими воспоминаниями о любви, женщинах, моде, драках и, конечно, музыке. Трогательно, волнующе, дерзко, но так близко многим из нас.

Первым героем проекта стал Олег Титков, который известен белорусским зрителям как ведущий программ"Белорусское времечко" и "Добрай ранiцы, Беларусь!".

Ведущий Олег Титков делится своими мыслями о том, что невозможно заставить час пробежать быстрее, чем за 60 минут. Но при этом можно на мгновение, на минуту повернуть время вспять и погрузиться в трепетные воспоминания о первых дискотеках со вкусом миндального коньяка, поцелуях в пионерском лагере и тех переживаниях, которые делают мужчин 40+ такими притягательными для девушек поколения 20+.

В очередном видео откровения о том, как зарабатывал свои первые 15 копеек телеведущий, байкер и просто красавец Владимир Богдан. Влюбленность советского мальчишки, признание, которое не было сделано, и полка с фотографиями, на которой стоит ЕЕ фото... Также в ролике прозвучит ответ на интригующий вопрос, почему храп является знаком качества настоящего мужчины.

Журналист Сергей Малиновский рассказал о коварстве своей бывшей и первых любовных разочарованиях, о том, чем шокировал родителей и как подсунул Скорпам их же пиратский диск.

Композитору Валерию Головко тоже есть, что рассказать. В разговоре по душам он вспоминает о своей первой любви, от которой отказался и которую разыскивал много лет, о безумно дорогих пластинках на "Каравеллу".

Дизайнер Иван Айплатов, оказывается, романтик. Он также поделился воспоминаниями о первой любви, рассказал о своих первых дизайнерских творениях "из того, что было" и раскрыл секрет "настоящей варенки".

Новые серии с новыми героями проекта "О чем говорят наши мужчины…" можно посмотреть на YouTube-странице Allstars.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси