ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
10 сентября 2015, 09:30

В интернете набирают популярность "Таблетки от мировых проблем"

10 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Голландский онлайн-магазин First World Problem Store начал продавать в интернете "Таблетки от мировых проблем".

В рекламе продукта говорится, что он "содержит много горячего воздуха, щепотку нереалистичных обещаний и небольшую дозу ненужных наполнителей". Как подчеркивается на сайте, действие таблеток - 100 % плацебо-эффект. Это не лекарство, а просто мятные пастилки. Вся прибыль от продажи чудо-лекарства идет на цели борьбы со СПИДом (в фонд Dutch AIDS Foundation), чтобы обеспечить лечение для людей, которые не могут себе это позволить.

Для покупателей представлен широкий ассортимент продукции. Таблетки, которые обеспечивают "супер Wi-Fi", привлекают "фолловеров в Instagram", помогают "всегда знать, что надет"ь, делают "так, чтобы бывший ревновал" и обеспечивают "умение видеть единорогов". Также они помогают "найти одинаковые носки", сделать так, чтобы "мама не всегда была права", а также "приходить вовремя".

Таблетки есть в разном объеме, упаковка весом 20 граммов стоит 4,95 евро. Так что "Таблетки от мировых проблем" могут быть оригинальным подарком или сувениром, приобрести их может любой желающий.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси