ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
20 августа 2020, 01:20

В Японии постояльцам гостиницы предлагают пожить с пушистым соседом

Фото SoraNews24
Фото SoraNews24

20 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Владельцы гостиницы в небольшом японском городе Югарава придумали очень милую и интересную услугу, об этом сообщает SoraNews24.

В частности, постояльцам гостиницы предлагают в одном номере пожить с котом, который на одни сутки станет их соседом. Услугой могут воспользоваться все желающие, однако, в первую очередь, она нацелена на тех, кто уже давно думает завести кота, но никак не может решиться.

Для начала постояльцам необходимо будет спуститься в кошачье кафе рядом с гостиницей, где надо вызвать доверие у персонала. После этого гостю предоставят котика, за которого он будет нести ответственность до утра следующего дня.

За такую необычную услугу придется доплатить, однако, если человек с пушистым соседом сойдутся характерами, то постоялец может забрать питомца себе. Решение будет принимать персонал кафе после тщательного собеседования. К слову, в Японии очень распространены заведения с различными животными. Кошачьими кафе никого уже не удивишь, поэтому в Токио открылось заведения с очаровательными поросятами. -0-

В Токио открыли поросячье кафеВ Токио открыли поросячье кафе
В то время как котокафе становятся в мире привычным явлением, в Токио решили удивить публику и открыли Piglet cafe с очаровательными поросятами.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси