ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
21 мая 2018, 19:58

В сети обсуждают поцелуй Элтона Джона и Дэвида Бэкхема – видео

На прошедшей королевской свадьбе принца Гарри и Меган Маркл Элтон Джон и Дэвид Бэкхем очаровательно поприветствовали друг друга, чем вызвали массу обсуждений в сети. Особенно всех повеселил тот факт, что после короткого дружеского "чмок", Элтон Джон принялся облизывать губы. Забавный момент попал на камеру. Также всех повеселило, что в такой неожиданный момент растерялась даже комментатор церемонии и на момент прервала повествование.

Напомним, что свадьба британского принца Гарри и американской киноактрисы Меган Маркл прошла в минувшую субботу, девятнадцатого мая. Торжество собрало всех самых значимых людей Великобритании и некоторых американских знаменитостей. Элтон Джон был не только гостем церемонии, но и исполнил для молодоженов две композиции.

Церемония бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл прошла в ВиндзореЦеремония бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл прошла в Виндзоре
Британский принц Гарри в день свадьбы с американской актрисой и фотомоделью Меган Маркл также получил титул герцога Сассекского. Такое решение приняла бабушка принца Гарри, королева Великобритании Елизавета II.

Элтон Джон выступил на свадьбе принца Гарри и Меган МарклЭлтон Джон выступил на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл
После завершения этого приема состоится еще один в Виндзорском замке.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси