ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
09 октября 2019, 14:37

В США собака прострелила женщине ногу

Фото Daily Star
Фото Daily Star

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В США полицейские получили очень необычный вызов. Мужчина сообщил в службу спасения, что его 44-летнюю подругу Тину Спринтер ранили из пистолета в ногу, сообщает Daily Star.

Это мог бы быть самый рядовой вызов, если бы не одно но. Звонивший на вопрос "Кто стрелял в женщину?" ответил - собака.

Прибывшие на место медики и полицейские выяснили обстоятельства. Мужчина со своей спутницей подъехал к железнодорожному переезду и остановились пропустить поезд. Вместе с ними в авто находился семимесячный лабрадор.

Когда транспорт остановился, собака была так рада, что запрыгнула на подлокотник кресла и задела пистолет, который там лежал. В итоге оружие выстрелило, а пуля угодила прямо в ногу Тине.

Все произошло за несколько секунд, однако водитель успел отреагировать и зажал рану ремнем безопасности. Медики доставили женщину в больницу.

По словам полицейских, это первый раз в их жизни, когда они получили сообщение о том, что собака выстрелила в человека. При осмотре авто офицеры обнаружили следы выстрела и повреждения кресла. Это указывает на то, что рассказ раненой женщины и ее знакомого правдив. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси