ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
24 июня 2021, 11:27

Вам письмо: девушка среди ночи обнаружила у себя в комнате сову (Фото)

Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Необычный случай произошел в городе Саутпорт, графство Мерсисайд в Великобритании. Внимание на историю обратило издание Liverpool Echo.

Мама шестерых детей, по всей видимости, дождалась письма из школы волшебников. Дело в том, что женщину по имени Сара Джонсон около четырех часов ночи разбудил ребенок, который сообщил ей, что в доме "большая страшная птица с большими глазами". Разумеется, мама не поверила сыну и отправила его в кровать, посетовав на то, что ему приснился кошмар. Малыш, в свою очередь, был настойчив и попросил родительницу взглянуть на изголовье кровати.

Вам письмо! Кажется так можно было описать ситуацию, ведь у себя в комнате женщина взглядами встретилась с большой совой. Птица сидела у головы Джонсон и внимательно ее рассматривала. Мама подскочила от испуга, но ночному гостю было все равно. Британка открыла окна в доме и ждала, пока сова покинет жилье.

Фото Liverpoolecho
Фото Liverpoolecho

Спустя час птица отправилась восвояси, а позже выяснилось, что необычный гость - питомец соседа, куда животное и вернулось ближе к шести утра. Необычная история повеселила юзеров сети, которые принялись шутить о том, что сова просто хотела вручить женщине письмо из Хогвартса. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси