ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
09 октября 2019, 15:06

Жених ограбил банк, чтобы устроить свадьбу. Невеста сдала его в полицию

Фото   Playground
Фото Playground

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодой человек из американского штата Техас очень хотел порадовать свою возлюбленную и отпраздновать шикарную свадьбу, сообщает Daily Mail.

Все мечты о пышном торжестве разрушала нехватка денег. Будущий муж Эдвард Бампус был готов на все и нашел выход: он решился ограбить банк в соседнем городке.

Утром четвертого октября парень отправился в Гровтон и ограбил местный банк. Мужчина вошел в здание и потребовал от кассира всю наличку, а также стал угрожать оружием. Пока девушка складывала деньги, то Эдвард поделился своей историей.

Все прошло успешно и парень скрылся с внушительной суммой денег, избавившись по пути от оружия и одежды. Однако он успел засветиться на камеры видеонаблюдения. Полиция не смогла опознать грабителя и попросила помощи у пользователей Facebook.

Каково же было удивление, когда возлюбленная парня наткнулась на его фотографии в сводке разыскиваемых преступников. Она поговорила со своим молодым человеком и попросила его сдаться, а после привела парня в полицию.

Часть украденной суммы мужчина вернул, однако против него выдвинули обвинения в ограблении с отягчающими обстоятельствами и заключили под стражу. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси