ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
28 марта 2022, 15:25

Жительница Африки воспитывает 44 ребенка. Как она выглядит сегодня?

Фото Pinterest
Фото Pinterest

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Девушка по имени Мариам из Уганды впечатлила мир, когда о ее непростой судьбе рассказали в СМИ. Женщина вышла замуж в 12 лет, но это было только началом.

Как оказалось, женщина даже не знала, что ее выдали замуж, ведь так решил ее отец. На тот момент подростка просто перевели из одного дома в другой, приказав выполнять указания 40-летнего мужа, который попросту купил ее.

Девушка столкнулась с жестокостью и пренебрежением со стороны мужчины, что повлияло на ее неокрепшую психику и оставило немало травм в душе африканки. Уже через год 13-летняя Мариам родила двойню, а затем еще три пары близнецов. Девушка не хотела больше шести детей, поэтому обратилась к врачу, который поставил ей неоднозначный диагноз.

Специалист решил, что многодетная мама страдает гиперовуляцией, и если она перестанет рожать, то вскоре погибнет от переизбытка выделяющихся яйцеклеток. С этим страхом Мариам продолжила рожать и к своим 40 годам уже дала жизнь 44 детям.

Фото Pinterest
Фото Pinterest

Как позже выяснилось, врач ошибся, а супруг такой плодовитости не оценил. Муж бросил молодую жену и не участвует в жизни детей. После 15 родов Мариам перевязали фаллопиевы трубы, и теперь женщина могла бы заняться своей жизнью, однако у нее нет на это времени. Сегодня жительница Уганды все свои силы отдает на то, чтобы дать образование детям. 16 девочек и 28 мальчиков забирают все ее свободное время.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси