ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 ноября 2014, 15:07

Злодейка и романтик. Журнал Maxim назвал самую сексуальную россиянку

18 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Актриса Юлия Снигирь названа самой сексуальной россиянкой года по версии мужского журнала Maxim. Лучшую из лучших выбирали совместно читатели журнала и жюри.

Юлия обошла в ТОП-100 самых сексуальных Веру Брежневу, Елизавету Боярскую, Ирину Шейк и Жанну Фриске, которые заняли в списке второе, третье, четвертое и двадцатое места соответственно. Последние (но тоже почетные) места в рейтинге сексуальности заняли Екатерина Стриженова, Валерия и Маша Малиновская. Кстати, в 2013 году в рейтинге Maxim Юлия Снигирь заняла пятое место, в 2012 году она распологалась на второй строчке списка, уступив первую позицию лишь Вере Брежневой. В 2011 году Юлия была лишь на 43 позиции. Юлии Снигирь 31 год. Родилась актриса в городке Донской, который расположен в Тульской области России. После окончания местной гимназии переехала в Москву. В 2006 году поступила в Высшее театральное училище имени Щукина, но не окончила его. Прославилась благодаря участию в съемках музыкального клипа на песню "До скорой встречи" группы "Звери", где сыграла хозяйку автомобиля "Бентли".

Дебютом в кино для Юлии Снигирь считается фильм "Последний забой" (2006 год). Юлия также участвовала в съемках фильмов "Вакцина", "Глянец", "Обитаемый остров". В 2013 году ей посчастливилось работать на одной съемочной площадке с Брюсом Уиллисом - она исполнила роль злодейки Ирины в боевике "Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть". Снималась в откровенных фотосессиях для журналов "FHM" и "MAXIM".

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси