ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Заголовки новостей
11 мая 2015, 12:44

Принц Гарри ищет любовь и хочет иметь детей

Он поделился, что рождение второго ребенка в семье его брата Уильяма увеличило его желание создать собственную семью. "Конечно, я хотел бы иметь детей прямо сейчас, но есть процесс, который нужно пройти," - сказал 30-летний принц Гарри Sky News.

Ранее он жаловался журналистам: "Я уже ищу не ту, что подошла бы на роль жены, а ту, которая готова бы была взять на себя все обязанности, предполагаемые королевской жизнью".

Принц Гарри - младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II. В настоящее время пятый в очереди наследников престола Соединенного королевства.

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон 2 мая во второй раз стали родителями. У пары родилась девочка, которой дали тройное имя - Шарлотта Елизавета Диана. Кейт Миддлтон всего через несколько часов после рождения малышки выписали из роддома и королевская семья отправилась домой в Кенсингтонский дворец. Последние несколько дней для новорожденной принцессы Шарлотты были очень насыщенными, так как все родственники хотели увидеть и познакомиться с новым членом их большой королевской семьи.

6 мая стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям покинули Кенсингтонский дворец и отправились вместе с дочкой Шарлоттой и сыном Джорджем в свой загородный дом неподалеку от Лондона. Известно, что принц Уильям решил позаботиться о безопасности своей семьи и сам сел за руль машины. Кейт Миддлтон вместе с сыном и новорожденной дочкой заняли пассажирские места на заднем сидении автомобиля. Кстати, после рождение сына Джорджа герцогиня Кейт Миддлтон и принц Уильям также провели несколько недель в своем загородном особняке вместе с родителями Кейт, которые помогали ей ухаживать за новорожденным сыном.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси