ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
20 июля 2015, 15:30

Беларусбанк получил награду за сотрудничество в финансировании от Commerzbank AG

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусбанк получил награду от Commerzbank AG за сотрудничество в сфере документарных операций и международной торговли, а также за высокое качество международных платежей по итогам работы за 2014 год. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского банка.

"Западные партнеры высоко оценили деловые контакты ОАО "АСБ Беларусбанк" с зарубежными финансовыми институтами в области финансирования внешней торговли. Подобного рода оценки наглядно демонстрируют неукоснительное соблюдение банком своих обязательств перед западными партерами", - отметили специалисты.

В церемонии награждения принял участие глава регионального подразделения по работе с банками России и Беларуси Commerzbank AG Ханс-Йорг Крон и глава представительства немецкого банка в Беларуси Ховсеп Восканян.

Сотрудничество Беларусбанка и Commerzbank AG имеет более чем двадцатилетнюю историю. Награда "За отличное сотрудничество в области торгового финансирования" от Commerzbank AG вручается третий год подряд.

Commerzbank - банковский концерн Германии, активы которого составляют около 600 млрд евро. Основан в 1870 году. 36 тыс. его работников обслуживают около 8 млн клиентов в более чем 40 странах мира.

ОАО "АСБ Беларусбанк" - крупнейшее универсальное финансово-кредитное учреждение страны, которое предлагает более 100 видов банковских услуг и продуктов. В рейтинге Международного специализированного финансового издания The Banker (Financial Times) за 2014 год занимает первую позицию в Беларуси по капиталу первого уровня и 12-ю - в списке 25 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси