ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
23 сентября 2015, 12:44

Организации "Белнефтехима" на форуме в Сочи подписали соглашения более чем на $60 млн

23 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Организации концерна "Белнефтехим" в ходе второго Форума регионов Беларуси и России в Сочи подписали с российскими партнерами коммерческие документы на общую сумму более $60 млн. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна "Белнефтехим".

В частности, достигнуты договоренности о поставках российским потребителям фталевого ангидрида, лакокрасочной продукции, фтористого алюминия, полиэфирных нитей и волокна, полиэтилена, различных типов шин и другой продукции белорусского нефтехимического комплекса.

Крупнейшие организации концерна "Белнефтехим" во время форума в Сочи приняли участие в Национальной выставке белорусских производителей. Акцент в работе отраслевого стенда на выставке был сделан не только на продаже продукции, но и на установлении и развитии кооперационных связей. Представители российских регионов смогли ознакомиться с высокотехнологичными изделиями белорусской нефтехимической отрасли и проверить их в действии.

Во время форума прошли переговоры с представителями нескольких десятков российских компаний, которые являются как потребителями продукции организаций концерна, так и поставщиками сырья. Потенциальным партнерам передана информация и образцы интересовавшей их продукции.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси