ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Мнения
29 декабря 2022, 13:35
Александр Жук

Акция "Наши дети" стала брендом республики

Александр Жук
Александр Жук
Первый заместитель начальника главного управления по образованию Брестского облисполкома

Акция "Наши дети" - достижение нашей нации в том, как надо относиться к детям. Таким мнением в проекте "Страна говорит" на YouTube-канале БЕЛТА поделился первый заместитель начальника главного управления по образованию Брестского облисполкома Александр Жук.

По его мнению, акция "Наши дети" стала брендом республики, потому что, хотя она исходила от высоких инстанций, все же стала инициативой многих трудовых коллективов, предприятий, организаций и групп граждан, которые объединяются для оказания помощи тем, кому она нужна.

"Брестская область не стала исключением. Мы шагаем в ногу и расширяем диапазон оказания помощи различным группам детей, которые лишены родительской опеки, имеют определенные особенности в состоянии здоровья, а также поздравляем одаренных детей, которые проявляют склонность к наукам и имеют высокие достижения в учебной деятельности", - заметил Александр Жук.

Замначальника добавил, что в течение месяца этот марафон добра и милосердия собирает большое количество сторонников, которые помогают всем детям, кому нужно внимание, забота и радость в эти дни. "Акция "Наши дети" - достижение нашей нации в том, как надо относиться к детям, чтобы доставить им радость, чтобы если и вызывать слезы, то слезы радости как у взрослых, так и у детей", - заключил Александр Жук.

Проект создан за счет средств целевого сбора на производство национального контента.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси