ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Мнения
23 июня 2016, 18:55
Андрей Беляков

Направленные на поддержку молодежи ресурсы окупятся с лихвой

Андрей Беляков
Андрей Беляков
Начальник Центра по работе с населением и избирательному процессу Академии управления при Президенте Республики Беларусь

Направленные на поддержку молодежи ресурсы окупятся с лихвой. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал первый секретарь Центрального комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи", делегат пятого Всебелорусского народного собрания Андрей Беляков, комментируя итоги завершившегося сегодня в Минске форума.

Как отметил Андрей Беляков, такой приоритет, как молодежь, определен проектом программы социально-экономического развития Беларуси в числе основных на ближайшую пятилетку. "Ресурсы, которые будут направлены на поддержку молодежи, окупятся с лихвой, ведь это долгосрочные инвестиции в будущее нашего белорусского государства", - добавил первый секретарь ЦК.

"В своем докладе глава государства обозначил основные направления поддержки молодежи и подчеркнул центральную роль во всей этой масштабной работе Белорусского республиканского союза молодежи. И это неслучайно, ведь БРСМ сегодня объединяет сотни тысяч молодых, инициативных и любящих свою страну людей, для которых собственная самореализация, благополучие своей семьи и процветание Родины - неразрывные понятия", - сказал Андрей Беляков.

Первый секретарь ЦК выразил уверенность, что молодежь - и делегаты Всебелорусского народного собрания, и те, кто с большим интересом наблюдал за ходом собрания через интернет и средства массовой информации - воодушевлена и будет в авангарде развития сильной и независимой Беларуси.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси