ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Мнения
26 июля 2020, 10:04
Петр Орлов

Стипендиат спецфонда Президента: политика нашего государства направлена на человека

Петр Орлов
Петр Орлов
Стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов

Политика белорусского государства направлена на человека, заявил корреспонденту БЕЛТА стипендиат специального фонда Президента по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов, молодой исследователь, студент Белорусского государственного экономического университета Петр Орлов.

"Лично я являюсь студентом 3-го курса государственного вуза, причем бюджетной формы обучения. Кроме того, я стипендиат спецфонда Президента. На мой взгляд, эти реперные точки говорят о социальном характере и направленности нашего государства на поддержку каждого человека", - сказал Петр Орлов.

По его словам, одно из важнейших достижений Беларуси - обретение суверенитета, независимости, построение государства, признанного на международной арене, в котором есть возможность реализовать себя в самых различных сферах и направлениях. "Я родился в этой стране. Здесь живут мои родные и близкие, и у моей страны есть будущее. Курс на поддержание стабильности и независимости является приоритетным также и для меня лично при определении будущего своей страны", - отметил молодой человек.-0-

Теги
мнения
Топ-новости
Свежие новости Беларуси