ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Мнения
05 мая 2017, 20:45
Андрей Беляков

Традиционные СМИ держат высокую профессиональную планку

Андрей Беляков
Андрей Беляков
Начальник Центра по работе с населением и избирательному процессу Академии управления при Президенте Республики Беларусь

Традиционные СМИ держат высокую профессиональную планку. Такое мнение высказал журналистам первый секретарь Центрального комитета БРСМ, член Совета Республики Национального собрания Андрей Беляков, который принял участие в торжественной церемонии награждения победителей XIII Национального конкурса печатных средств массовой информации "Золотая Литера", передает корреспондент БЕЛТА.

В современном мире появляются новые вызовы, и сегодня интернет - та площадка, где обсуждаются самые разные темы. Это конкурент традиционным СМИ, но далеко не всегда читатель находит там достоверную информацию, отметил Андрей Беляков. "Мое мнение, что печатные СМИ, телевидение, радио эту планку держат. Они существуют где-то в противовес, доносят информацию грамотно, квалифицированно, говорят о традициях, нравственности, порядочности - именно об этом и нужно говорить молодежи", - сказал он.

Первый секретарь ЦК БРСМ добавил, что в СМИ работает много молодых людей, и по сути дела молодежь работает для молодежи, но не смотря на мнение, что завтра главным источником информации станет интернет, такого не случится, уверен он.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси