ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Мнения
15 марта 2017, 17:58
Наталья Кочанова

Важнейшая задача руководителей - сохранить трудовые коллективы

Наталья Кочанова
Наталья Кочанова
Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

15 марта, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Важнейшая задача руководителей предприятий всех форм собственности - сохранить трудовые коллективы, заявила глава Администрации Президента Наталья Кочанова, представляя коллективу ОАО "Гомельтранснефть Дружба" нового гендиректора Олега Починка, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава Администрации Президента подчеркнула, что руководитель в первую очередь должен сделать все для того, чтобы обеспечить работникам достойную зарплату, выполнение социальных гарантий, а также возможность реализации ими своего потенциала в избранной профессии. "Убеждена, что именно таким будет стиль руководства Олега Починка - нового руководителя вашего предприятия", - сказала она.

Наталья Кочанова подчеркнула, что хорошо знакома с работой ОАО "Гомельтранснефть Дружба" и знает, что в коллективе сложились очень добрые традиции, базирующиеся на высоком профессионале работников. "Надеюсь, что коллектив предприятия, которое является значимым не только для города и Гомельской области, но и для всей республики, успешно справится с выполнением всех задач, которые перед ним поставлены", - сказала она.

Олега Починка хорошо знают в регионе, отметила Наталья Кочанова. "Наверное, нет необходимости подробно рассказывать биографию нового генерального директора. Он жил и работал все время здесь, на Гомельщине. Как заместитель председателя облисполкома курировал в том числе вопросы энергетики и транспорта. "Гомельтранснефть Дружба" как раз и осуществляет услуги по транспортировке нефти. Поэтому убеждена, Олег Починок быстро войдет в курс дел", - резюмировала глава Администрации Президента.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси