ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
"В ваших руках судьба страны". Как Лукашенко держит свое слово - уникальные кадры первого ВНС В Беларуси 24-25 апреля пройдет первое заседание VII Всебелорусского народного собрания. И первое в новом конституционном статусе этого органа, который сыграл решающую роль в истории суверенной Беларуси.

Топ-новости

БелТА
Новое руководство в министерствах и местная вертикаль. Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы
Президент Беларуси Александр Лукашенко 22 апреля рассмотрел кадровые вопросы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.
Новостное агентство
Фото из архива Петришенко: выстроенная в Беларуси система медпомощи позволяет оказать пациентам весь спектр услуг
Игорь Петришенко отметил, что нынешний год в Беларуси объявлен Годом качества. "Именно от качественной медицинской помощи зависит состояние здоровья каждого человека. Мы обеспечиваем оказание необходимой медпомощи от самой маленькой деревушки и хутора и заканчивая областными центрами и столицей нашей страны. Выстроенная система медпомощи позволяет оказать людям весь спектр медуслуг", - сказал он.
Новости Беларуси сегодня
Фото из архива Международный турнир памяти Вагеля по прыжкам на батуте стартовал в Витебске
На турнир заявились около 200 спортсменов из Беларуси и России, в том числе сильнейшие представители прыжков на батуте нашей страны - олимпийский чемпион Иван Литвинович, чемпионы мира Андрей Буйлов и Олег Рябцев, а также обладательница олимпийской лицензии в Париж Виолетта Бордиловская.
Последние новости Беларуси
Свежие новости Беларуси