Новости

Александр Лукашенко
Должны приходить управленцы новой формации - Лукашенко очертил задачи перед Академией управления Во-первых, необходимо сохранить достигнутый уровень и целенаправленно работать над повышением имиджа академии.

БелТА
Александр Лукашенко во время посещения Лукашенко: в Беларуси за четверть века создана устойчивая модель управления
Глава государства отметил, что нынешний год - юбилейный для политических институтов и фундаментальных основ политической системы страны, свое 25-летие отмечают многие государственные органы, сформированные на заре становления независимой Беларуси.
Новостное агенство
Новости Беларуси сегодня
Минское "Динамо" потерпело 5-е подряд поражение в чемпионате КХЛ, разгромно уступив "Торпедо" в домашнем матче
Счет в матче открыл форвард "Торпедо" Станислав Бочаров, через пару минут его поддержал товарищ по команде Джордан Шредер - 2:0. В конце первого периода шайбу в ворота хозяев забросил нападающий Дамир Жафяров - 0:3.