ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Политика
23 июля 2015, 11:51

Артур Таир оглы Раси-заде: Азербайджан приложит все усилия для развития братских отношений с Беларусью

Александр Лукашенко и Артур Таир оглы Раси-заде
Александр Лукашенко и Артур Таир оглы Раси-заде

23 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Азербайджан приложит все усилия для развития братских отношений с Беларусью. Об этом сегодня на встрече с Президентом Александром Лукашенко заявил премьер-министр Азербайджана Артур Таир оглы Раси-заде, передает корреспондент БЕЛТА.

Артур Таир оглы Раси-заде подчеркнул, что в Азербайджане гордятся сложившимися с Беларусью отношениями. "Азербайджанский народ всегда с чувством большой любви относился и относится к Беларуси, - сказал он. - Мы приложим все усилия для того, чтобы та база, которая создана, дружественные, братские отношения между нашими странами и народами развивались".

Он признался, что очень тронут вниманием, с которым Президент Беларуси относится к Азербайджану. "Приношу Вам большую, искреннюю благодарность от всего сердца за высокую оценку моего скромного труда. Я эту награду отношу ко всем тем, кто вносил и вносит вклад в развитие наших всесторонних отношений, - отметил Артур Таир оглы Раси-заде.

"До тех пор, пока будет биться мое сердце, независимо от занимаемых должностей, я буду делать все от меня зависящее, чтобы наши отношения развивались", - добавил он.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси