ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Политика
22 ноября 2016, 17:40

Беларусь и Индия обсудили обмен визитами на высшем и высоком уровне

22 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Индия обсудили обмен визитами на высшем и высоком уровне во время пятого раунда консультаций внешнеполитических ведомств, которые прошли 22 ноября в Минске. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Белорусскую делегацию на консультациях возглавил заместитель министра иностранных дел Валентин Рыбаков, индийскую - заместитель министра иностранных дел Суджата Мехта.

"Во время консультаций стороны обсудили весь комплекс актуальных вопросов двусторонних отношений, в том числе обмен визитами на высшем и высоком уровне, торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество, взаимодействие в области фармацевтики, культуры, образования, науки и технологий", - рассказали в пресс-службе.

Особое внимание было уделено конструктивному сотрудничеству в рамках международных организаций, развитию деловых и гуманитарных контактов, а также межрегиональному взаимодействию.

По завершении консультаций главы делегаций приняли участие в торжественном открытии Белорусско-индийской бизнес-конференции, организованной координационным бюро по внешнеэкономическому сотрудничеству Беларуси и Индии Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен МИД Беларуси совместно с Конфедерацией индийской промышленности.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси