ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Политика
29 января 2019, 12:02

Беларусь и Пакистан выпустят почтовую марку к 25-летию дипотношений

Во время встречи. Фото посольства Беларуси в Пакистане
Во время встречи. Фото посольства Беларуси в Пакистане

29 января, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Беларусь и Пакистан выпустят совместную почтовую марку по случаю 25-летия установления дипломатических отношений, сообщили БЕЛТА в посольстве Беларуси в Пакистане.

Этот и другие вопросы рассматривались на встрече посла Беларуси в Пакистане Андрея Ермоловича с председателем и генеральным директором "Почты Пакистана" Насиром Ахмедом Ханом. Стороны обсудили ход реализации меморандума между Министерством связи и информатизации Беларуси и Министерством связи Пакистана о сотрудничестве в области почтовой связи (был подписан в октябре 2016 года во время официального визита в Пакистан Президента Беларуси Александра Лукашенко).

По итогам переговоров достигнута договоренность о совместном выпуске в этом году памятной почтовой марки в честь 25-летия установления дипломатических отношений между Беларусью и Пакистаном, которое будет отмечаться 3 февраля. Марку планируется торжественно погасить во время одного из планируемых в этом году визитов на высшем уровне.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси