ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Политика
24 сентября 2015, 14:04

ВЫБОРЫ-2015. Ермошина прокомментировала предварительные отчеты миссий СНГ и БДИПЧ ОБСЕ

Во время заседания ЦИК
Во время заседания ЦИК

24 сентября, Минск /Василий Малашенков - БЕЛТА/. Предварительный отчет миссии наблюдателей от СНГ можно считать объективным, заявила сегодня председатель Центризбиркома Лидия Ермошина, передает корреспондент БЕЛТА.

"Отчет СНГ очень хороший. Он не содержит ни позитивного, ни негативного. Он действительно содержит объективную информацию без оценок", - сказала Лидия Ермошина. Говоря о предварительном отчете БДИПЧ ОБСЕ, председатель Центризбиркома отметила: "С одной стороны, оценки в конце отчета нет". Но, по ее мнению, "он внушает меньше оптимизма". -0-

ВЫБОРЫ-2015. Миссия СНГ обнародовала промежуточный отчетВЫБОРЫ-2015. Миссия СНГ обнародовала промежуточный отчет
В отчете, в частности, отмечено, что заблаговременное приглашение наблюдателей в Беларусь позволило решить организационные вопросы по формированию миссии наблюдателей и обеспечить системный мониторинг.

ВЫБОРЫ-2015. БДИПЧ ОБСЕ опубликовало промежуточный отчет о предвыборной кампании в БеларусиВЫБОРЫ-2015. БДИПЧ ОБСЕ опубликовало промежуточный отчет о предвыборной кампании в Беларуси
В документе, в частности, подробно описано, как устроена система избирательных комиссий в Беларуси, как проходят выборы Президента.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси